Ценовое предложение

Сoтрудники

Коллектив сотрудников Vaskorehitus OÜ состоит из тщательно отобранных специалистов,поэтому только так мы сможем предложить лучший сервис и обслуживание.

 

Таллинн

 


Tamo Toodo
Начальник объекта
+372 5551 5843
tamo@vaskorehitus.ee


Reno Toodo
Начальник объекта
+372 5665 3518
reno@vaskorehitus.ee

Marek
Marek Läte
Mастер (Таллинн)
+372 53 334 539
marek@vaskorehitus.ee

 

 

 

 

 

Rain Ekbaum
Mастер (Таллинн)
+372 56 835 890
rain@vaskorehitus.ee

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пярну

 

 

 

 

 

Ats Horn
Mастер (Пярну)
+372 55 529 618
ats@vaskorehitus.ee

 

 

 

 

 

Вильянди

 

3D construction worker with tools - isolated over a white background
Raivo Kondel
Mастер (Вильянди)
+372 514 81 79
raivo@vaskorehitus.ee